Каталог сайтов moskva.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Техническая экспертиза зданий. Техническое обследование зданий и сооружений  


 наши эксперты промышленной безопасности, инженеры-обследователи, проектировщики, инженеры-строители выполняют широкий спектр исследовательских, проектных и ремонтно-восстановительных работ в Центральном федеральном округе, а также строительно-монтажные и пусконаладочные работы в Северо-Кавказском (южном) федеральном округе. наша команда - это специалисты визуально-измерительного контроля, конструкторы в области промышленной безопасности. техническое обследование строительных конструкций, экспертиза крановых путей. регистрация заключения в органах Ростехнадзора. лицензии Ростехнадзора, свидетельства СРО. Аттестация экспертов. Экспертиза объектов газопотребления и газораспределения. монтаж газового оборудования. Комплексное обследование надземных крановых путей. техническая экспертиза объектов культурного наследия, зданий и сооружений гражданского назначения. расчеты конструкций в программных комплексах Лира и SCAD Office.


Адрес сайта: http://obsledovatel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта obsledovatel.ru


Просмотров сайта: 125

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:43





Популярные сайты:



Грузинский язык, школа грузинского языка Geolanguage: Вы хотите изучать грузинский язык??? НАЧНИТЕ ГОВОРИТЬ НА ГРУЗИНСКОМ ЯЗЫКЕ, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА! С нами заговорило уже более 300 человек и вы сможете! Ждем Вас на занятиях!


Экологическая фирма ОЛДИ: ООО Экологическая фирма ОЛДИ - оказывает широкий спектр услуг в области экологической безопасности предприятия. Наши специалисты успешно осуществляют полное сопровождение предприятий: разработка экологических проектов (ПНООЛР, ПДВ, НДС, СЗЗ, ЗСО


Блог о продвижении и заработке в интернет: Список лучших площадок для продвижения, раскрутки, заработка в социальных сетях, заказ рекламы на форумах, блогах, сайтах, серфинг сайтов, также вечные ссылки на ваши сайты с высокими показателями от Яндекса и Google!


«Умелец» в городе Рязань предлагает инструменты и электроинструменты.: Торговый дом «Умелец» Рязань это-Широкий ассортимент инструментов и товаров для ремонта ( отделочный инструмент, электроинструмент, ручной инструмент, крепеж и фурнитура Denzel, Matrix, Stern, СибрТех


Пиломатериал от Производителя | Купить пиломатериал: Продажа пиломатериалов от производителя с доставкой. Продажа пиломатериала. Пиломатериалы оптом


ООО АГРОКОМБИНАТ ТАТЬЯНОВСКИЙ: Продажа высококачественных семян сортов и гибридов иностранных селекций; Выращивание рассады и овощей в закрытом грунте (тепличное хозяйство); ПРОДАЖА ОПЛОДОТВОРЕННОЙ ИКРЫ ОСЕТРОВ И МАЛЬКА.


Выбрать букеты из фруктов с доставкой: Фруктовые букеты в ассортименте на любой вкус: шоколадные и без шоколада, букеты из фруктов мужские и детские, фруктовые букеты для банкета, а также аренда шоколадных фонтанов и фонтанов для напитков


Дизайн и ремонт квартир от ДокаСтрой! Так строим только мы: Компания «Дока строй» – оказывает услуги по строительству и проектированию, а также ремонту квартир, зданий и офисов. Точный и профессиональный подход к любой задаче.


Товары для дома, дачи, квартиры – Магазин Дом и Сад: Наш онлайн-магазин предлагает большой выбор товаров по доступным ценам. У нас можно купить хозяйственные товары принадлежности, приспособления для дома, дачи, сада, квартиры и многое другое. Наш телефон: 89608033739, 89277260320, 89063753197.


Профессиональная токарноя обработка любой сложности: Тавотница-ТРГ-1/8; Маслёнка МВ-3/8; маслёнка МВ-1/4 Тавотница ТРГ-3/8; тавотница ТРГ-1/4; тавотница ТРГ-1/8 токарная обработка. Сложные детали из любого материала. Большой опыт.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - moskva.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.